Sign in to follow this  
SaVaNa

Пойду В Маг Пак БП/ММ

Recommended Posts

Ищу норм пак, Могу сесть на контроль ресов либо на любой рес, могу раздать ассист или быть в 2 ассистером , Вообщем могу играть за любую профу, Онлайн 12+ если есть смысл могу сидеть сутками, Связь Ts3 

мой вк https://vk.com/idspekt

тоже мувик пака щебану чтоли) 

Edited by SaVaNa

1 час назад, SaVaNa сказал:

Ищу норм пак, Могу сесть на контроль ресов либо на любой рес, могу раздать ассист или быть в 2 ассистером , Вообщем могу играть за любую профу, Онлайн 12+ если есть смысл могу сидеть сутками, Связь Ts3 

1 hour ago, SaVaNa said:

Не понял прикола, а где твоя пачка? 

1 минуту назад, DDizRespekT сказал:

Что случилось то? За что кик саванчик

не суть ) по факту  могу хоть сейчас пак регрупнуть только 1 бп и асистера  добрать ) не хочу просто 

Ну что то у вас было не ровно , я ж говорил ) сегда мусорил против вас ) жду новую еру ) 

мы не играем уже 3 дня невозможно что ты нас гдето видел сегодня

Ну что то у вас было не ровно , я ж говорил ) сегда мусорил против вас ) жду новую еру ) 

блин малый учись на овере играть и когда нибудь ты попадешь в норм пак и не будешь на форумах ерись нести 

Блин, та я не плохо топлю овером ееей ) та не ересть ) я все ровно и по факту , лук пакет мути на фан а то на криках тебе или вам делать нечего :3

Только что, DDizRespekT сказал:

Блин, та я не плохо топлю овером ееей ) та не ересть ) я все ровно и по факту , лук пакет мути на фан а то на криках тебе или вам делать нечего :3

нет ты несеш откровенную хуйню ну чел нет ты играть не умеешь) уд в замесе не смог 1 кнопку нажать это 1 дебафаешь пустоту это 2 овер баф не крутится, льешь цп только массово, сорри это не игра

Та не братан , не может такого быть ! Цп я крутил и на бп твоих стоял , я же возле тебя бегал напастой в сало бросал , го по чесноку! Уд не было потому что были Баттон символы вместо магических :)) да там фейл получился но первый раз на овере рулил .. сейчас как чики пуки, я помню что под вами 1 раз лежал на орфене так как у нас второй пак фармил РБ , а так всегда вас ложыли чел !! Го Найс гейм на луке покажу , чё скажеш?) Ток без обид ееееййй 

Только что, iface2face сказал:

Когда обосрался и больше нечего сказать, обосрал пак и потух) понимаю) нормально они ебашили) 

В смысле потух я же отвечаю за слова свои и все по чесноку ... 

7 минут назад, iface2face сказал:

Когда обосрался и больше нечего сказать, обосрал пак и потух) понимаю) нормально они ебашили) 

Или ты у них на подсосе?

Блядь, о чем ты? Чтобы говорить что они норм играли, значить быть на подсосе, узко маслишь пиздец. Я против них дрался и видел как они ебашут, по этому говорю что они норм. Он тебя по факту разьебал, ты его - нет.  Факт.